Posted 12 октября 2012,, 05:41

Published 12 октября 2012,, 05:41

Modified 20 августа 2022,, 20:20

Updated 20 августа 2022,, 20:20

Сайт-визитка - ваша палочка-выручалочка

12 октября 2012, 05:41
В наше время основным источником информации вполне можно назвать Интернет. Всемирная паутина привлекает предприятия и частных лиц к продвижению своих товаров и услуг на рынке. Особой популярностью у них пользуется сайт-визитка. Он словно палочка-выручалочка, особенно для новичков в бизнесе. Хотите создать сайт визитку?

В наше время основным источником информации вполне можно назвать Интернет. Всемирная паутина привлекает предприятия и частных лиц к продвижению своих товаров и услуг на рынке. Особой популярностью у них пользуется сайт-визитка. Он словно палочка-выручалочка, особенно для новичков в бизнесе.

Хотите создать сайт визитку? Знайте о его преимуществах. Небольшая цена его изготовления в то же время позволяет максимально представить услуги или товар, который необходимо продвинуть на рынке. Спектр услуг и род занятий, прайс-лист и каталог продукции, новости компании и контактная информация – есть все, что компания или фирма желает показать потребителю.

Сайт-визитка необходим крупным предприятиям – он поможет в имиджевой рекламе, в продвижении услуг компании. Он удобен и для тех людей, кто занимается частным бизнесом, имеет свое собственное дело. Всего лишь на 5-20 страницах сайта запросто разместится портфолио, описание услуг и контакты.

Грамотное создание сайта визитки и его обслуживание

В первую очередь надо поставить задачи, которые вы будете решать с помощью сайта, обозначить его целевую аудиторию, не помешает ознакомление с ресурсами ваших конкурентов.

Важное условие для успешного продвижения сайта-визитки профессиональный дизайн, он сможет привлечь на ваш ресурс больше посетителей. Но это только половина дела. Для того, чтобы владелец сайта стал конкурентоспособным в своей отрасли, чтобы появился большой приток новых клиентов, нужно также создать качественную поисковую оптимизацию и продвижение. Стоит позаботиться и о том, чтобы размер страниц не был со слишком длинным полем, ведь не у каждого посетителя хватит терпения прокрутить его до конца.

Представим вам основные этапы создания сайта-визитки:

    1. Зарегистрировать домен. 2. Разработать дизайн. 3. Настроить систему управления сайтом (CMS). 4. Наполнить сайт контентом (информацией). 5. Разместить на хостинге. 6. Заняться продвижением.

Перед другими web-ресурсами сайт-визитка имеет ряд преимуществ. Среди них – простота навигации и скорость изготовления, удобство системы управления ресурсом, поскольку современная система создания сайтов и их управления – это несложная и быстрая система.

Но главное, посетители – будущие клиенты сайта, получают краткие, но в то же время, самые необходимые сведения об услугах и товарах, которые предлагает фирма. К тому же, посетители имею доступ к этой информации круглосуточно, могут воспользоваться услугами опытных специалистов - консультантов сайта.

"