Posted 27 апреля 2010,, 08:58

Published 27 апреля 2010,, 08:58

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Молодые специалисты Ноябрьскнефтегаза заняли все первые места на конференции Газпром нефти

27 апреля 2010, 08:58
В Ноябрьске завершилась десятая творческая конференция молодых специалистов компании "Газпром нефть". В этом году в мероприятии участвовали восемьдесят восемь сотрудников дочерних предприятий "Газпром нефти" из Ноябрьска, Муравленко, Омска, Томска, Ханты-Мансийска и других городов. Конференция проводилась по четырем секциям: "Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений", "Подготовка и транспортировка нефти и газа", "Технология добычи", "Поддержка бизнеса".
Сюжет
Газпром

В Ноябрьске завершилась десятая творческая конференция молодых специалистов компании "Газпром нефть". В этом году в мероприятии участвовали восемьдесят восемь сотрудников дочерних предприятий "Газпром нефти" из Ноябрьска, Муравленко, Омска, Томска, Ханты-Мансийска и других городов.

Конференция проводилась по четырем секциям: "Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений", "Подготовка и транспортировка нефти и газа", "Технология добычи", "Поддержка бизнеса". Доклады оценивали преподаватели ведущих нефтяных вузов страны, центров профессиональной переподготовки, руководители и специалисты "Газпром нефти".

Как сообщили ИА "Север-Пресс" в управлении общественных связей и корпоративных коммуникаций Ноябрьскнефтегаза, по решению комиссии первые места во всех секциях завоевали молодые специалисты "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Александр Котырев, Карина Краснова, Альберт Зубайдуллин, Светлана Кузьмина и Ирина Заярная. Об этом сообщает "Север-Пресс".

"