Posted 26 декабря 2011,, 04:41

Published 26 декабря 2011,, 04:41

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Месторождение Жетыбай в Мангыстауской области Казахстана работает без перебоев

26 декабря 2011, 04:41
В данный момент месторождение Жетыбай работает бесперебойно, никаких задержек и остановок не было. Об этом сообщил начальник ЦППД "Жетыбаймунайгаз" Куангали Жаксатов."В данный момент месторождение Жетыбай работает бесперебойно, никаких задержек и остановок не было. Нефтяная отрасль - основа экономики нашей республики, мы все об этом знаем и это откладывает особый отпечаток ответственности.

В данный момент месторождение Жетыбай работает бесперебойно, никаких задержек и остановок не было. Об этом сообщил начальник ЦППД "Жетыбаймунайгаз" Куангали Жаксатов.

"В данный момент месторождение Жетыбай работает бесперебойно, никаких задержек и остановок не было. Нефтяная отрасль - основа экономики нашей республики, мы все об этом знаем и это откладывает особый отпечаток ответственности. Существующие проблемы - не повод для остановки промышленности. Трудовой спор должен решаться за столом переговоров, это не повод для организации беспорядков, все проблемы должны решаться мирным путем", - подчеркнул он. Об этом сообщает Казинформ.