Posted 4 апреля 2008,, 05:29

Published 4 апреля 2008,, 05:29

Modified 20 августа 2022,, 21:14

Updated 20 августа 2022,, 21:14

"Газпром" и Siemens подписали соглашение о партнерстве

4 апреля 2008, 05:29
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления Siemens AG Петер Лешер подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Об этом говорится в сообщении "Газпрома". В документе определены основные направления дальнейшего развития взаимодействия в нефтегазовой сфере: инновационное развитие, автоматизация, информатизация, телемеханика и телекоммуникации; электроэнергетика; оборудование для компрессорных станций; технологии разработки морских нефтяных и газовых месторождений; системы безопасности зданий и сооружений; эн
Сюжет
Газпром

Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления Siemens AG Петер Лешер подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Об этом говорится в сообщении "Газпрома".

В документе определены основные направления дальнейшего развития взаимодействия в нефтегазовой сфере: инновационное развитие, автоматизация, информатизация, телемеханика и телекоммуникации; электроэнергетика; оборудование для компрессорных станций; технологии разработки морских нефтяных и газовых месторождений; системы безопасности зданий и сооружений; энергосбережение и экология; новые медицинские технологии; проектное финансирование.

"