Posted 29 декабря 2021,, 13:34

Published 29 декабря 2021,, 13:34

Modified 17 сентября 2022,, 06:54

Updated 17 сентября 2022,, 06:54

Поддержать и согреть!

29 декабря 2021, 13:34
Сотрудников коммунальных и спасательных служб, органов правопорядка и скорой помощи на АЗС «ННК» согревают бесплатным горячим кофе
Сюжет
ННК

Несмотря на суровые условия морозной зимы на Дальнем Востоке сотрудники коммунальных служб, МЧС, органы правопорядка, бригады скорой помощи продолжают осуществлять круглосуточный контроль комфорта, порядка и здоровья жителей города. И этот нелегкий труд в период всеобщих празднований требует особой поддержки.

«Поддержать и согреть!» — с таким девизом операторы сети АЗС «ННК» выходят к сотрудникам обозначенных служб с их появлением на любой АЗС и вручают стаканчик горячего кофе КОHIMOTSU со словами благодарности за их труд и выдержку в период морозов.

«Мы хотим поддержать сотрудников коммунальных служб, МЧС, правоохранительных органов и скорой помощи в эти морозные праздничные дни, — пояснили в ННК. — Восхищаемся этими самоотверженными людьми, их труд бесценен».

«Рабочая смена у сотрудников коммунальных служб начинается ранним утром, с 4-5 утра. Исключений нет и на праздничных и выходных днях. Было неожиданно и одновременно приятно получить стакан горячего кофе, да еще и со словами благодарности. Вот уж точно чего не ожидаешь, посещая АЗС! Спасибо компании ННК за такую поддержку!» — сказал один сотрудников ЖКХ.

"