Posted 28 декабря 2021,, 16:00

Published 28 декабря 2021,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:54

Updated 17 сентября 2022,, 06:54

Компания ННК поздравила своих клиентов с наступающим Новым годом

28 декабря 2021, 16:00
Традиционно в канун Нового года сеть АЗС «ННК» красочно оформляет свои АЗС и дарит клиентам вкусные подарки.
Сюжет
ННК

Этот год не стал исключением. С наступающими Новым годом и Рождеством автовладельцев поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Добрые поздравления и сладкие сувениры от сказочных персонажей и компании ННК закрепили праздничное настроение автолюбителей. Даже самые суровые, загруженные предновогодней суетой водители с улыбками встречали шутки от Деда Мороза, фотографировались на память и охотно вовлекались в праздничную атмосферу.

Теплые пожелания и угощения от Деда Мороза не оставили равнодушным автолюбителя Михаила: «Очень неожиданно было встретить Деда Мороза на АЗС, прям как в детстве попал на праздник. Огромное спасибо ННК за поздравление и подарки!»

Уважаемые автолюбители! В преддверии нового, 2022 года компания ННК выражает вам благодарность за выбор наших автозаправочных станций! Пусть наступающий год станет для вас успешным! Желаем нашим постоянным и новым клиентам восхитительных праздников, полных чудес и подарков, волшебного новогоднего настроения, приятной атмосферы и исполнения ваших желаний!

"