Posted 9 октября 2014,, 12:03

Published 9 октября 2014,, 12:03

Modified 20 августа 2022,, 19:32

Updated 20 августа 2022,, 19:32

Дата новой трехсторонней встречи по газу не определена, поскольку Украина не предоставила своих предложений по дате переговоров - Миллер

9 октября 2014, 12:03
Дата новой трехсторонней встречи по газу не определена, поскольку Украина не предоставила своих предложений по дате переговоров, не представлены также предложения по решения спорных моментов графика погашения украинского долга за газ.
Сюжет
Газпром

Дата новой трехсторонней встречи по газу не определена, поскольку Украина не предоставила своих предложений по дате переговоров, не представлены также предложения по решения спорных моментов графика погашения украинского долга за газ. Об этом заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Пока нет никакой информации (по дате трехсторонней встречи), даже предложений пока нет", - сказал Миллер.

Он также отметил, что пока не было ответа со стороны Украины по спорным моментам погашения долга. "Пока никаких документов мы не получили", - сказал Миллер. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам главы "Газпрома", ранее предполагалось, что новая дата трехсторонней встречи Россия-Украина-Евросоюз должна была быть определена в течение последних двух дней. 7 октября министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что дата встречи определится в ближайшие два дня.

"Мы тоже так думали, что 1-2 дня (понадобится для определения даты встречи), но два дня прошли", - сказал Миллер.

"