Posted 26 марта 2004, 12:07
Published 26 марта 2004, 12:07
Modified 16 августа 2022, 21:40
Updated 16 августа 2022, 21:40
ТНК-BP и ОАО "РУСИА-Петролеум" подписали соглашение о взаимодействии в области производственной и финансово-хозяйственной деятельности в процессе освоения Ковыктинского газоконденсатного месторождения. Об этом сообщили в ТНК-BP.
Соглашение было подписано связи с тем, что "РУСИА-Петролеум" заинтересовано в более полном привлечении специалистов основного акционера для решения наиболее сложных задач, стоящих перед недропользователем уникального месторождения, систематизированном информировании их о производственной и другой деятельности на месторождении.
Соглашение позволит основным акционером получать полную информацию по геологическому изучению и освоению Ковыктинского месторождения.
ТНК-BP является крупнейшим акционером "РУСИА-Петролеум". Кроме него, акционерами компании являются холдинговая компания "Интеррос" и администрация Иркутской области. Об этом сообщает Газета.ru.