Posted 30 июля 2012,, 06:57

Published 30 июля 2012,, 06:57

Modified 16 августа 2022,, 21:14

Updated 16 августа 2022,, 21:14

Регистрация участников на международную выставку "PETROLEUM: Нефтяное оборудование. Все для АЗС и АЗГС"

30 июля 2012, 06:57
Международная специализированная выставка "Нефтяное оборудование. Все для АЗС и АЗГС – PETROLEUM 2012" пройдет 16-18 октября в Краснодаре, ВЦ "КраснодарЭКСПО". На предстоящей выставке уже заняли свои позиции постоянные участники.

Международная специализированная выставка "Нефтяное оборудование. Все для АЗС и АЗГС – PETROLEUM 2012" пройдет 16-18 октября в Краснодаре, ВЦ "КраснодарЭКСПО".

На предстоящей выставке уже заняли свои позиции постоянные участники. Среди них:Газпром добыча Краснодар, Газпром трансгаз Краснодар, Кубанская нефтегазовая компания, Ильский нефтеперерабатывающий завод, Нефтебитум-КНГК, РН-Краснодарнефтегаз, Нефтегазтехнология, РН-Ставропольнефтегаз, Стройнефтесервис и др.

Основные разделы выставки:

· Добыча нефти и газа. Бурение скважин

· Техника и технологии транспортировки, хранения нефти и нефтепродуктов

· Переработка нефти и нефтепродуктов. Нефтехимия

· Проектирование, строительство и обустройство объектов нефтегазового комплекса

· Автозаправочные комплексы. Строительство и оборудование

· Экология, пожарная и промышленная безопасность ТЭК. Специализированный раздел "Oil Spill Control"

Важная часть экспозиции на выставке PETROLEUM посвящена технологиям по реконструкции и модернизации нефтеперерабатывающих заводов, объектов транспортировки нефти и хранения нефтепродуктов, технике для переработки нефти и газа.

Выставка нефтегазового оборудования по традиции будет проходить в рамках промышленного проекта IDES – развитие инфраструктуры юга России.

Выставка PETROLEUM 2012 пройдет при поддержке и участии специалистов: Министерства энергетики, Государственной Думы РФ по энергетике, Администрации Краснодарского края, Департамента ТЭК Краснодарского края.

Подробности на сайте: www.ides-expo.ru

"