Posted 16 апреля 2014,, 06:45

Published 16 апреля 2014,, 06:45

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Новейшие разработки по нефтесервису обсудят на конференции в УГНТУ

16 апреля 2014, 06:45
Возможность представить свои инновационные проекты и обменяться опытом предоставляют нефтесервисный холдинг "Башнефть-Сервисные Активы" и Уфимский государственный нефтяной технический университет. Научно-практическая конференция специалистов, аспирантов и студентов "Сервисные услуги в добыче нефти" состоится 16 апреля 2014 г.

Возможность представить свои инновационные проекты и обменяться опытом предоставляют нефтесервисный холдинг "Башнефть-Сервисные Активы" и Уфимский государственный нефтяной технический университет. Научно-практическая конференция специалистов, аспирантов и студентов "Сервисные услуги в добыче нефти" состоится 16 апреля 2014 г. в конференц-зале УГНТУ (г. Уфа, ул. Космонавтов, д. 1). Регистрация участников с 9.20, начало конференции в 10.00.

Более 150 человек подготовили свои работы по теме мероприятия.

- Это прекрасная возможность для талантливой молодежи показать себя и свои наработки опытным специалистам и потенциальным работодателям, - комментирует участие холдинга в организации конференции генеральный директор ООО "БНСА" Камиль Закиров. – Мы заинтересованы в думающей и заинтересованной в работе молодой смене. Не менее важно готовить студентов к практической работе совместно с университетом, эту работу начинаем как раз этой конференцией.

В первой половине дня на пленарных заседаниях выступят представители УГНТУ и холдинга "Башнефть–Сервисные Активы", во второй половине дня начнется работа участников конференции по секциям:

· Бурение, ремонт скважин;

· Транспорт и спецтехника, механоэнергетический сервис, строительно-монтажный сервис;

· Экономика и финансы, правовые вопросы;

· Промышленная безопасность, охрана труда и экология.

Приглашаем Вас осветить достижения молодых ученых и специалистов, представленные на научно-технической конференции "Сервисные услуги в добыче нефти".

Программа мероприятия прилагается.

Контакт для прессы: Игорь Коновалов, 8-917-041-4715, konovalovip@bashneft.ru

"