Posted 26 ноября 2012,, 12:26

Published 26 ноября 2012,, 12:26

Modified 20 августа 2022,, 20:20

Updated 20 августа 2022,, 20:20

INNOV.RU Путеводитель по деловому миру Нижнего Новгорода

26 ноября 2012, 12:26
«INNOV.RU — Нижегородский бизнес-online» — портал для тех, кто проживает в Нижнем Новгороде и интересуется им. Современная жизнь богата событиями, и в суете мы можем упускать некоторые детали, портал призван помочь исправить этот недочет. За 16 лет своего существования, из небольшого сайта INNOV.

«INNOV.RU — Нижегородский бизнес-online» — портал для тех, кто проживает в Нижнем Новгороде и интересуется им. Современная жизнь богата событиями, и в суете мы можем упускать некоторые детали, портал призван помочь исправить этот недочет.

За 16 лет своего существования, из небольшого сайта INNOV.RU превратился в один из наиболее посещаемых web-ресурсов Нижегородской области, посещаемость портала достигает ежедневная 5000 посетителей.

Портал INNOV.RU является виртуальным путеводителем по Нижнему Новгороду, в его разделах собрана вся информация об общественной, деловой и культурной жизни города. На сайте представлена информация обо всех действующих коммерческих предприятиях и государственных организациях, культурных и развлекательных заведениях, а также памятниках архитектуры и других достопримечательностях Нижнего Новгорода. Однако, это далеко не все!

На сайте имеются новостные разделы, и множество полезных сервисов, помогающих пользователям в различных делах. Например, крайне полезен сервис курсы валют. Валютой сегодня интересуются многие граждане. С валютными операциями сталкиваются во время заключения торговых сделок, и совершения покупок в интернет-магазинах, собираясь оформить крупный кредит, или откладывая денежные средства на депозит. В разделе, посвященном курсам, валют представлены данные котировки американского доллара и евро по всем банкам города. Трейдеров обязательно заинтересуют курсы драгоценных металлов и брокерские компании Нижнего Новгорода, а также новости банков города. Тем, кто собирается оформлять заявку кредит будет полезна информация о действующих в городе кредитно-финансовых учреждениях. В каталоге представлены все банки Нижнего Новгорода, с адресами банковских отделений, а также общей информацией относительно условий кредитования. Помимо этого, на портале имеется возможность получить консультацию непосредственно от банковских специалистов и оставить заявку на кредит прямо на странице портала.

Поклонников здорового образа жизни, и тех, кто просто хочет отдохнуть заинтересуют сауны Нижнего Новгорода. На сайте представлены все саун-клубы и спортивно-оздоровительные комплексы города. Настоящая финская сауна — это отличный способ провести время в компании друзей, расслабиться и укрепить свое здоровье. Современные сауны являются образцом комфорта и могут предложить широкий спектр развлечений, таких как бильярд и кабельное телевидение.

Гостям города будут интересны гостиницы Нижнего Новгорода с комфортными и уютными номерами, а также высоким уровнем сервиса.

Афиша рассказывает о популярных шоу, концертах и спектаклях города, а отдельный сервис позволяет приобрести на них билеты. И это лишь небольшая толика того, что можно найти на INNOV.RU. Возможности портала постоянно расширяются. Для посетителей проводятся викторины и акции, в которых можно выиграть приятные призы, такие как билеты на популярные спектакли. Тысячи пользователей стали постоянными посетителями портала. Присоединяйтесь и вы!

"