Posted 24 ноября 2011,, 06:26

Published 24 ноября 2011,, 06:26

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Прицепы и их возможности

24 ноября 2011, 06:26
Ежедневно по нашим дорогам передвигаются огромные массы товаров народного потребления, продуктов, спецтехники. Для расширения возможностей транспорта, без увеличения количества единиц грузовых машин, перевозящих продукцию, осуществляется продажа прицепов. Прицепами называются виды транспортного средства, не обладающие собственным двигателем, для передвижения которых необходимо использование автомобиля-тягача.
Ежедневно по нашим дорогам передвигаются огромные массы товаров народного потребления, продуктов, спецтехники. Для расширения возможностей транспорта, без увеличения количества единиц грузовых машин, перевозящих продукцию, осуществляется
.

Прицепами называются виды транспортного средства, не обладающие собственным двигателем, для передвижения которых необходимо использование автомобиля-тягача. Продажа прицепов значительно расширяет возможности грузового автомобиля, позволяя использовать его при перевозке грузов различного назначения. При этом значительно увеличивается эффективность каждой поездки автотранспорта, поскольку использование прицепов позволяет составлять целые автопоезда, транспортирующие внушительные объемы товара или техники. Продажа прицепов позволяет решать различные функциональные задачи любых объемов, ознакомиться с представленными моделями можно на страницах нашего сайта.

Прицепы сортиментовозы

Прицепы условно делятся на бортовые и тентованные, те в свою очередь квалифицируются по количеству осей, грузоподъемности, типу подвески и габаритным размерам. Существует специализированный прицеп сортиментовоз, позволяющий решать вопросы транспортировки продукции лесной промышленности. Сортиментовоз обладает ровной платформой, выдвижными или стационарными стойками, при помощи которых груз надежно крепиться на ней, такой вид прицепа выдерживает большую нагрузку. Сортиментовоз предназначен для работы в условиях бездорожья, в лесу, на строительной площадке, поэтому все модели обладают повышенной проходимостью и усиленными подвесками осей. Для облегчения погрузки и выгрузки продукции некоторые сортиментовозы оснащены собственным гидроманипулятором.

Прицепы тралы

Наряду с обычными прицепами, для бесперебойной работы строительства и сельского хозяйства, применяются тралы. Продажа тралов осуществляется для различных целей, в основном их приобретают для перевозки крупногабаритных грузов. Продажа тралов пользуется неизменным спросом, поскольку позволяет транспортировать по дорогам грузы и спецтехнику любого размера и веса. Если требуется перевезти большое количество спецтехники, которая находится на гусеничном ходу и не преодолеет огромные расстояния самостоятельно, следом за передвижной строительной бригадой, продажа тралов легко решит эту проблему. Вы без труда перевезете трактора и бульдозеры на любые расстояния, поскольку его высота позволяет преодолевать сложные места, возникающие на пути следования - высоковольтные линии или мосты над автострадой.

"