Posted 23 марта 2016,, 14:26

Published 23 марта 2016,, 14:26

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

Индия проанализирует возможность использования услуг "Транснефти" в диагностике трубопроводов

23 марта 2016, 14:26
Индия проанализирует возможность использования услуг "Транснефти" в диагностике трубопроводов, говорится в сообщении российской компании.

Индия проанализирует возможность использования услуг "Транснефти" в диагностике трубопроводов, говорится в сообщении российской компании.

Делегация ОАО "АК "Транснефть" в период с 20 по 23 марта 2016 года провела переговоры в Нью-Дели (Индия). Вице- президент компании Михаил Маргелов встретился с министром нефти и газа Индии Дхармендрой Прадханом. В ходе встречи, на которой присутствовали руководители ведущих компаний топливно-энергетического комплекса Индии, стороны обсудили возможность использования опыта и инновационных разработок в сфере внутритрубной диагностики АО "Транснефть- Диаскан" на объектах транспортировки энергетических ресурсов страны.Об этом сообщаетТАСС.

В рамках визита также состоялись встречи российской делегации с техническими специалистами ведущих нефтегазовых компаний Индии, где были представлены презентации о продукции и услугах АО "Транснефть-Диаскан", в том числе в области проведения диагностики нефтепроводов и газопроводов как в России, так и на территории других стран.

"Индийская сторона проявила большой интерес к представленной информации и выразила намерение проанализировать возможность использования услуг компании в области диагностики на нефтегазовых объектах Индии", - говорится в сообщении.

"