Posted 22 ноября 2012,, 10:46

Published 22 ноября 2012,, 10:46

Modified 20 августа 2022,, 20:20

Updated 20 августа 2022,, 20:20

Перевозка груза с Китая

22 ноября 2012, 10:46
Сегодня стало очень популярно торговать вещами из Китая. Именно поэтому и создаются компании, которые предоставляют услуги по перевозке такого товара. Одной из таких компаний является «Ориентал Логистик». Сегодня спрос на Китайский товар только растет, и за последние несколько лет с Китая было вывезено огромное количество совершенно разных вещей.

Сегодня стало очень популярно торговать вещами из Китая. Именно поэтому и создаются компании, которые предоставляют услуги по перевозке такого товара. Одной из таких компаний является «Ориентал Логистик». Сегодня спрос на Китайский товар только растет, и за последние несколько лет с Китая было вывезено огромное количество совершенно разных вещей. Компания «Ориентал Логистик» занимается вывозом такого товара. Начиная с осуществления закупки определенной продукции, страхованием груза и подготовкой необходимой для товара документации, заканчивая сопровождением продукции до таможни Китая – это услуги данной компании.

Транспортировка груза происходит только надежно, аккуратно и быстро, а сами работники компании отвечают за целость невредимость и сохранность груза во время отправления его с Китая в Россию. Кстати, сотрудники компании «Ориентал Логистик» - это профессионалы, которые замечательно владеют китайским языком, а также знают всю специфику работы поставщиков с Китая, поэтому они занимаются приемом и отправкой заказов. Кстати стоит сказать о том, что прочитать всю информацию о такой компании можно на сайте www.orientalog.ru. «Ориентал Логистик» сегодня осуществляет транспортировку при помощи морских, мультимодальных перевозок, авиаперевозок, но кроме этого компания доставляет сборные грузы и осуществляет другие услуги.

В Китае расположены несколько филиалов компании, что позволяет отслеживать весь груз. Доставка осуществляется в самые краткие сроки, а также при помощи удобного для клиента способа перевозки – железнодорожным транспортом, контейнерным, авиаперевозкой. Специалисты компании могут запросто подсчитать стоимость, маршрут и скорость доставки необходимого груза клиенту, что немало важно при формировании бюджетов.

"