Posted 18 декабря 2015,, 14:07

Published 18 декабря 2015,, 14:07

Modified 20 августа 2022,, 19:29

Updated 20 августа 2022,, 19:29

СИБУР признан лучшим грузоотправителем ежегодной премии «Партнер ОАО «РЖД»

18 декабря 2015, 14:07
Нефтехимическая группа СИБУР удостоена премии «Партнер ОАО «РЖД» - 2015» в номинации «Лучшая компания - грузоотправитель».
Сюжет
СИБУР

Нефтехимическая группа СИБУР удостоена премии «Партнер ОАО «РЖД» - 2015» в номинации «Лучшая компания - грузоотправитель».

Ежегодная премия «Партнер РЖД» учреждена с целью совершенствования взаимодействия с промышленными и транспортными компаниями, имеющими партнерские отношения с ОАО «РЖД», дальнейшего сотрудничества с другими участниками перевозок, улучшения имиджа железнодорожного транспорта.

Торжественная церемония вручения премий состоялась в рамках XIII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство». Почетную награду директору по логистике СИБУРа, генеральному директору «СИБУР-Транса» Олегу Салимову вручил первый вице-президент ОАО «РЖД» Анатолий Краснощек.

В связи с широкой географией деятельности компании и расширением производственных мощностей транспорт и логистика находятся в фокусе повышенного внимания СИБУРа. В целях повышения эффективности работы с РЖД СИБУР проводит модернизацию собственной железнодорожной инфраструктуры, организует маршрутные отправки продукции по жестким ниткам графика, в постоянном режиме взаимодействует с РЖД по вопросам улучшения качества планирования и оперативной перевозки нефтехимической продукции.

"