Posted 16 июля 2014,, 08:07

Published 16 июля 2014,, 08:07

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Экскаваторы Doosan – производительность и простота техобслуживания

16 июля 2014, 08:07
Популярность южнокорейской компании Doosan, занимающей седьмое место в мире по поставкам спецтехники, в РФ объяснима - она поставляет качественные землеройные машины по более демократичным ценам, чем у японских, европейских и американских производителей. Обзор предложений дилера Doosan в РФ ЗАО "НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ" показывает: инновации повышают производительность и упрощают техобслуживание машин.

Популярность южнокорейской компании Doosan, занимающей седьмое место в мире по поставкам спецтехники, в РФ объяснима - она поставляет качественные землеройные машины по более демократичным ценам, чем у японских, европейских и американских производителей.

Обзор предложений дилера Doosan в РФ ЗАО "НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ" показывает: инновации повышают производительность и упрощают техобслуживание машин. Многих заказчиков привлекает то, что в сферу деятельности "НАК" входит не толькопродажа экскаваторов Doosan, но и поставка запчастей и сервис техники - это решает проблемы с ремонтом.

В России по-прежнему хорошо раскупаются знаменитые модели серии Solar, также знакомой потребителям какDoosan Daewoo. Усовершенствованный вариант этой землеройной техники - линейки DX, ведущие историю с 2005 г. Все экскаваторы объединяет качество двигателей, отвечающих стандартам EPA. Специалисты отмечают: такая начинка оптимизирует работу машин на недорогом дизтопливе, распространенном в РФ.

Безусловное преимущество корейской спецтехники – "мозговой тест" экскаваторов, система управления EPOS, позволяющая отслеживать состояние машины. Новинки серии DX отличаются оптимизированной гидравликой и усовершенствованным двигателем Common Rail. Эксперты доказали: Doosan DX (по сравнению с другими корейскими экскаваторами такого же уровня) способен сэкономить почти 10,5 тыс. л топлива в год.

Следует выделить необычайную эргономику техники Doosan. Климатическая система, отсутствие специфической вибрации, высокая шумоизоляция и множество других элементов кабины обеспечивают оператору полный комфорт. Здесь есть все необходимое - от аудиосистемы и держателя термоса до сушки для обуви - и нет излишеств, а искусственный микроклимат позволяет использовать экскаваторы при любой погоде. Примечательно, что операторы могут работать с информационной панелью на русском языке.

Оценка южнокорейской спецтехники с точки зрения комфортности рабочего места, производительности, надежности и экономичности позволяет сделать вывод, что все брендовые линейки достойно выдерживают конкуренцию с аналогами других производителей. Статистика продаж показывает - экскаваторы разных серий одинаково популярны в России. Спецтехнику Doosan можно назвать одним из лидеров в ее классе, особенно если учесть, что она отличается чистотой выхлопа, а значит, не причиняет значительного вреда окружающей среде.

"