Posted 12 декабря 2014,, 08:51

Published 12 декабря 2014,, 08:51

Modified 20 августа 2022,, 19:31

Updated 20 августа 2022,, 19:31

Преимущества теплоизолированных труб Flexalen

12 декабря 2014, 08:51
В условиях сурового российского климата проблема теплоизоляции трубопроводов никогда не теряет актуальности. Некачественная защита коммуникаций от холода грозит не только финансовыми потерями, но и полным выходом из строя производственной или домовой системы. Прокладка гибких предизолированных трубопроводов позволяет обойтись без дальнейшего утепления.

В условиях сурового российского климата проблема теплоизоляции трубопроводов никогда не теряет актуальности. Некачественная защита коммуникаций от холода грозит не только финансовыми потерями, но и полным выходом из строя производственной или домовой системы.

Прокладка гибких предизолированных трубопроводов позволяет обойтись без дальнейшего утепления. Изделия от Thermaflex по-настоящему уникальны, поскольку соединяют плюсы продукции из PP, PEX и превосходят их по некоторым параметрам.

ОсновныеПРЕИМУЩЕСТВА ТЕПЛОИЗОЛИРОВАННЫХ ТРУБ FLEXALEN– в особой структуре, которую составляют: промышленное изделие из полибутена; изоляция из газонаполненного полиэтилена; прочный кожух с добавлением карбона. Такие системы очень надежны, элементы скреплены фитингами и сваркой, образующей однородное соединение.

Оригинальная теплоизоляция Flexalen, имеющая сплошной слой и приваренный кожух, высокоэффективна – не боится влаги, исключает конвекционные потери. Подающие трубы из полибутена безопасны для экологии – материал используют в пищепроме. Многих привлекает простота монтажа трубопроводов: трассу любой формы до 300 м в длину можно протянуть без соединений и осуществить прокладку на грунте.

"