Posted 12 декабря 2012,, 06:10

Published 12 декабря 2012,, 06:10

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Аренда микроавтобусов для вашего бизнеса

12 декабря 2012, 06:10
В последние несколько лет услуга аренда микроавтобуса стала очень востребованной. Особенно у людей делового круга общения, бизнесменов и предпринимателей, для которых каждая минута на счету. Но и не только, микроавтобусы зачастую требуются экскурсионным группам, перевозчикам грузов, для проведения различных мероприятий, таких как бизнес-конференция, свадьба, семейные торжества, отдых на природе.

В последние несколько лет услуга аренда микроавтобуса стала очень востребованной. Особенно у людей делового круга общения, бизнесменов и предпринимателей, для которых каждая минута на счету. Но и не только, микроавтобусы зачастую требуются экскурсионным группам, перевозчикам грузов, для проведения различных мероприятий, таких как бизнес-конференция, свадьба, семейные торжества, отдых на природе. Перечень возможного использования микроавтобусов широк и многообразен.

Конечно, удобней всего приобрести подобный транспорт в частную собственность. Но всегда ли это оправдано? Представим расходы на покупку, содержание транспорта, хранение и техобслуживание, заработную плату водителям и прочие расходы. Насколько затраты оправданы и финансово окупаемы решать конечно каждому самому. Однако, набирающая популярность услуга «заказ микроавтобуса», говорит о том, что все большее количество человек склоняется к удобству именно аренды транспортного средства.

Аренда микроавтобуса, как с водителем, так и без, очень удобна для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Хочется выделить удобство аренды с почасовой оплатой. Когда имеется возможность не стоять перед выбором определенного маршрута и можно заехать в ресторан, магазин или подъехать к историческому памятнику, и не волноваться за незапланированность мероприятия. Иметь возможность, в любое время, изменить маршрут и планы очень удобно.

К услугам обратившихся к нам клиентов предстанет широкий выбор самых разных автомобилей различных модификаций. Позвонив в нашу компанию, вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, касательно марки авто, даты и времени доставки, вплоть до характеристики водителя транспортного средства.

Для комфортного поиска информации и выбора необходимой, вам, компании, создан этот сайт. На страницах представлены все необходимые данные о фирме, ее услугах, наличии транспортных средств, а также в наличие фото предлагаемых автомобилей.

Мы гарантируем контроль исправного технического состояния автомобилей, медосмотр водителей перед выездом, все необходимые рейсовые документы. К услугам самый качественный сервис, всегда чистый автомобиль и трезвый, некурящий в салоне, воспитанный водитель. Выбрав наш сервис, вы будете уверены, что транспортное средство будет подано точно в срок, и полностью соответствовать заказанным характеристикам.

Наша компания всегда старается сохранять самые приемлемые для заказчика цены на аренду микроавтобусов и всегда идет на конструктивный диалог с клиентом.

"