Posted 9 марта 2016,, 14:39

Published 9 марта 2016,, 14:39

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

«Объединенная Вагонная Компания» приняла участие в выставке MiddleEastRail

9 марта 2016, 14:39
ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» («НПК ОВК» или «Холдинг») (MOEX: UWGN), лидер инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520», впервые приняло участие в крупнейшей на Ближнем Востоке и в Северной Африке железнодорожной выставке и конференции Middle East Rail (г. Дубай, ОАЭ).

ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» («НПК ОВК» или «Холдинг») (MOEX: UWGN), лидер инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520», впервые приняло участие в крупнейшей на Ближнем Востоке и в Северной Африке железнодорожной выставке и конференции Middle East Rail (г. Дубай, ОАЭ).

В этом году на 10-м юбилейном мероприятии были представлены инновационные железнодорожные технологии, высокоскоростные модели железнодорожного транспорта и стратегии развития бизнеса в странах региона.

На стенде НПК ОВК гости и участники выставки смогли ознакомиться с услугами и продуктами, которые железнодорожный холдинг готов предложить на глобальном рынке. Ключевыми направлениями экспортной деятельности НПК ОВК являются разработка, производство и организация сервисного обслуживания грузовых вагонов для наиболее распространенных в мире типов колеи: 1000, 1067 и 1435 мм. Предлагаемые вагоны могут быть оснащены ходовой частью с нагрузкой на ось от 20 до 32,5 тси изготовлены в соответствии с требованиями Международного союза железных дорог (UIC, International Union of Railways) и Ассоциации американских железных дорог (AAR, Association of American Railroads).

В рамках деловой программы команда НПК ОВК провела ряд запланированных переговоров с представителями крупнейших ближневосточных железнодорожных компаний.

В этом году в работе международной выставки и конференции MiddleEastRail приняли участие более 300 компаний-экспонентов и 9 тыс. гостей из стран Ближнего Востока, Северной Африки, Европы, Азии и Северной Америки.

Дополнительная информация:

ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК или Компания)(MOEX: UWGN) ― лидер инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Компания создана в 2013 г. и сегодня является интегрированным железнодорожным холдингом в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов нового поколения. В состав холдинга входят такие предприятия, как АО «Тихвинский вагоностроительный завод», ЗАО «ТихвинХимМаш» и ООО «НПЦ «Пружина», лизинговые компании под брендом RAIL1520, транспортная компания ООО «Восток1520» и др. За научно-исследовательскую работу холдинга отвечает «Всесоюзный научно-исследовательский центр транспортных технологий». Сервисная деятельность НПК ОВК представлена сетью из 6 учебных и 51 сервисных центра на базе вагоноремонтных депо на территории РФ, Казахстана и Белоруссии.

Парк компании в собственности и под управлением — более 28 тыс. грузовых вагонов (на 01.02.2016 г.).

Среди клиентов холдинга ― «СУЭК», «УГМК», En+, «СИБУР-Транс», «НефтеТрансСервис», «Кузбасская топливная компания», «Евросиб СПб-ТС», «Уралхим-транс», НПО «Азот», «ТЭК Нижегородский экспресс», «Акрон», «Уралкалий», ГК «Башкирская химия»,«Содружество», «Финтранс ГЛ» (Группа «Илим»), «Русвинил», «Логистика 1520», ГК «Технотранс», «Русагротранс» и др.

Вебсайт: www.uniwagon.com

Калькулятор Барбер эффекта: www.барбер.рф

"