Posted 7 ноября 2011,, 10:08

Published 7 ноября 2011,, 10:08

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Жилая недвижимость во Франции - лучшая инвестиция денежных средств

7 ноября 2011, 10:08
Любое агентство зарубежной недвижимости подтвердит вам, что зарубежная недвижимость – это довольно выгодный способ вложения денежных средств. Наиболее интересна с этой точки зрения Франция – страна, которая очаровала миллионы туристов. Если вы хотите сделать себе самый прекрасный подарок, то все, что необходимо сделать - купить дом в Париже.
Любое
подтвердит вам, что зарубежная недвижимость – это довольно выгодный способ вложения денежных средств. Наиболее интересна с этой точки зрения Франция – страна, которая очаровала миллионы туристов. Если вы хотите сделать себе самый прекрасный подарок, то все, что необходимо сделать -
.

Но, давайте вернемся к практической стороне дела. Итак, каковы положительные стороны приобретения недвижимости в этой замечательной стране? Рынок недвижимости в этом государстве очень стабилен: цена различных объектов недвижимости год от года возрастает, в большей степени на знаменитых курортных направлениях (к примеру, вилла в Сан-Тропе в Каннах), поскольку Франция в наши дни одна из наиболее популярных у путешественников стран в мире.

Практически всегда, в стоимость жилья входит качественный ремонт с удобной обстановкой, следовательно ваша квартира в каннах после приобретения будет готова к заселению. Так что вы сможете выбрать квартиру не только с точки зрения удобства местонахождения и финансовых достоинств, но и принимая во внимание эстетические характеристики жилой недвижимости. Государство надежно защищает любого покупателя от мошенничества при покупке недвижимости.

Во Франции хорошо развита система кредитования по ипотеке, иностранные покупатели могут взять кредит на ипотеку в объеме 50-70% от цены покупаемого объекта недвижимости сроком от 7 до 25 лет. Поэтому, если по какой-либо причине вы не сможете выплатить всей суммы сразу, это не проблема. Нужно помнить, что при приобретении недвижимого имущества во Франции вас могут ждать определенные расходы и налоговые платежи ( налог при покупке нового жилья, оплата нотариуса, регистрация участка и тому подобное).

Итак, мы рассмотрели главные плюсы покупки жилой недвижимости во Франции. Приобретя недвижимое имущество во Франции вы разумно вложите денежные средства и сможете получить незабываемое удовольствие от пребывания в этой дивной стране, полной романтики и особого шарма, которых нам подчас так не хватает. И если вы имеете возможность сделать столь удачную инвестицию, не упускайте ее.

"