Posted 7 июня 2013,, 11:00

Published 7 июня 2013,, 11:00

Modified 20 августа 2022,, 19:36

Updated 20 августа 2022,, 19:36

Возможности фоторедакторов онлайн

7 июня 2013, 11:00
В настоящее время фоторедакторы онлайн пользуются особой популярностью. В сети их огромное количество. Но все они имеют ряд схожих возможностей. Именно они и будут озвучены в этой статье. В первую очередь, такие сервисы помогают очень быстро произвести необходимые изменения. Нередко случается такое, что снимок получился не слишком удачным, но и удалять его тоже нельзя.

В настоящее время фоторедакторы онлайн пользуются особой популярностью. В сети их огромное количество. Но все они имеют ряд схожих возможностей. Именно они и будут озвучены в этой статье.

В первую очередь, такие сервисы помогают очень быстро произвести необходимые изменения. Нередко случается такое, что снимок получился не слишком удачным, но и удалять его тоже нельзя. В таком случае поможет фоторедактор онлайн, здесь его можно опробовать. Он помогает полностью устранить все недочеты и дефекты, которые есть на кадре. В результате несложной обработки можно уже в скором времени получить качественный снимок.

Во-вторых, с помощью таких фоторедакторов легко изменить размер изображения. Его можно сделать более значительным либо совсем маленьким. Во многих из них есть специальные опции, которые позволяют задавать необходимые параметры для снимков. Также при необходимости можно совершить обрезку изображения и удалить таким образом все ненужное, находящееся по бокам фотографии.

В-третьих, эти онлайн-приложения помогают добавлять на один снимок фрагменты другого либо совмещать воедино несколько фото. Эта функция особенно важна, когда хочется создать оригинальное изображение.

В-четвертых, с помощью фоторедакторов онлайн возможно добавить различные эффекты. Пожалуй, самым интересным из всех является тот, который предусматривает создание зеркального отражения. Также большой популярностью пользуется опция, предусматривающая применение теней.

В-пятых, подобные приложения позволяют поворачивать фото (на 90 градусов влево/вправо) либо отражать его симметрично по вертикали или горизонтали.

Онлайн фоторедакторы обладают и многими другими функциями, которые дают возможность каждому поэкспериментировать со снимками и сделать из них настоящие произведения искусства.

"