Posted 6 декабря 2012,, 06:32

Published 6 декабря 2012,, 06:32

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Путешествовать самолетом - это недорого

6 декабря 2012, 06:32
<p>Онлайн-бронирование и покупка авиационных билетов сегодня стали очень популярными услугами. Причины этого просты: приобретать авиабилеты посредством сети Интернет легко, удобно, и это экономит время и деньги. С другой стороны, все более прочно в нашу жизнь вошли дистанционные способы оплаты за товары и услуги, и былая боязнь россиян расплачиваться через Интернет уходит в прошлое.</p><p>Забронировать и приобрести авиабилеты онлайн можно как на официальных сайтах авиакомпаний, так и на специализированных интернет-порталах. Первый способ целесообразен, если путешественник уже решил, бортом какой авиакомпании будет лететь. Также через сайты авиакомпаний покупают билеты те, кто опасается доверять интернет-сервисам агентств, не желая нарваться на мошенников. Но, как правило, такие опасения бывают напрасными - просто стоит обращаться в уже зарекомендовавшие себя фирмы.</p><p>Агентства по продаже билетов онлайн предоставляют выгодное преимущество: покупатель может удобно выбирать среди аналогичных предложений от нескольких авиакомпаний. Так, например, цены на<a id="bxid_599766" href="http://aviabilety.idealtour.ru/ways/iz-rossii/iz-moskvy/v-rossiu/v-mahachkalu">авиабилеты Москва - Махачкала</a>, в зависимости от авиаперевозчика, могут различаться до 40%. Многие агентства по онлайн-продаже авиабилетов также предоставляют дополнительные услуги (ранее бронирование, доставка билетов и другие).</p>

Онлайн-бронирование и покупка авиационных билетов сегодня стали очень популярными услугами. Причины этого просты: приобретать авиабилеты посредством сети Интернет легко, удобно, и это экономит время и деньги. С другой стороны, все более прочно в нашу жизнь вошли дистанционные способы оплаты за товары и услуги, и былая боязнь россиян расплачиваться через Интернет уходит в прошлое.

Забронировать и приобрести авиабилеты онлайн можно как на официальных сайтах авиакомпаний, так и на специализированных интернет-порталах. Первый способ целесообразен, если путешественник уже решил, бортом какой авиакомпании будет лететь. Также через сайты авиакомпаний покупают билеты те, кто опасается доверять интернет-сервисам агентств, не желая нарваться на мошенников. Но, как правило, такие опасения бывают напрасными - просто стоит обращаться в уже зарекомендовавшие себя фирмы.

Агентства по продаже билетов онлайн предоставляют выгодное преимущество: покупатель может удобно выбирать среди аналогичных предложений от нескольких авиакомпаний. Так, например, цены наавиабилеты Москва - Махачкала, в зависимости от авиаперевозчика, могут различаться до 40%. Многие агентства по онлайн-продаже авиабилетов также предоставляют дополнительные услуги (ранее бронирование, доставка билетов и другие).

"