Posted 5 сентября 2013,, 07:15

Published 5 сентября 2013,, 07:15

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

Лифт в своем доме

5 сентября 2013, 07:15
Задумываясь о строительстве или покупке собственного дома - городского или загородного, либо квартиры в таунхаусе, стоит обратить внимание и на такой аспект: как вы будете подниматься на второй, и, если это предполагается, на третий этаж своего жилища? Конечно, красивая парадная лестница давно стала неотъемлемым элементом интерьера частного дома.

Задумываясь о строительстве или покупке собственного дома - городского или загородного, либо квартиры в таунхаусе, стоит обратить внимание и на такой аспект: как вы будете подниматься на второй, и, если это предполагается, на третий этаж своего жилища?

Конечно, красивая парадная лестница давно стала неотъемлемым элементом интерьера частного дома. Но почему бы не дополнить ее (или даже заменить!) лифтом? Ведущие компании, специализация которых -продажа лифтови их обслуживание - способны предоставить покупателям широкий модельный ряд подъемных устройств для небольших зданий, благодаря чему можно создать действительно уникальный образ вашего жилища!

И, конечно же, лифт в доме - это большое удобство. Оно особо неоценимо, если в семье есть люди, которым затруднительно постоянно подниматься и спускаться по лестнице. Да и в ежедневных бытовых ситуациях домашний лифт упрощает задачи и экономит время: например, подняться с тяжелым чемоданом или с малышом на руках с помощью лифта, естественно, легче и быстрее, нежели по лестнице. Таким образом, устанавливая в доме лифт, вы дарите своей семье совершенно новый уровень комфорта.

Лифты для частного жилья сегодня становятся все более популярными. Их устанавливают не только в коттеджах и таунхаусах, но у в многоуровневых квартирах.

"