Posted 1 октября 2014,, 12:13

Published 1 октября 2014,, 12:13

Modified 20 августа 2022,, 19:32

Updated 20 августа 2022,, 19:32

Через две недели отрывается выставка "Газ на транспорте" GasSuf 2014

1 октября 2014, 12:13
GasSuf - единственная в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования и технологий для транспорта на газомоторном топливе, газобаллонного и газозаправочного оборудования.

GasSuf - единственная в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования и технологий для транспорта на газомоторном топливе, газобаллонного и газозаправочного оборудования.

В 2014 г. в выставке GasSuf примут участие компании из России, Аргентины, Австрии, Армении, Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Китая, Кореи, Литвы, Польши, США, Турции, Украины, Чехии, Швеции.

На выставке будет представлено:

· Оборудование и техника для АГЗС и АГНКС от ведущих российских и иностранных компании: Galileo Technolodgies, Wayne, Delta Compresion, Fornovo Gas, G-G Solutions, Graf S.P.A., Kwangshin, Schwelm Anlagentechnik Gmbh, Ленпромавтоматика, Мелстон, Микрометан.

· Автобусы, коммерческий и грузовой транспорт представят Русские Автобусы Группа-Газ, Коммерческие Автомобили - Группа Газ, Камаз, King Long-Рус.

· Сельскохозяйственная техника на газомоторном топливе. Впервые на выставке посетители смогут ознакомиться с колесным трактором АГРОМАШ 85ТК МЕТАН и колесным трактором от АГРОМАШ 30ТК МЕТАН "Кабриолет".

· Газобаллонное и компрессорное оборудование: стальные газовые баллоны, баллоны высокого давления 4 типа, электронные системы, газовые форсунки, инновационные газовые редукторы, ГБО 5- го поколения LiquidSI и LiquidDI компании Vialle. Среди компаний, представляющих раздел выставки: Vítkovice Machinery Group, Swagelok, World Power Tech, Xperion Energy&Environment, Worthington Industries, Elpigaz, Zavolli и многие другие.

· Техника и оборудование для использования СУГ, КПГ и СПГ

Компании - участники продемонстрируют контейнерные системы для хранения и транспортировки КПГ, компоненты для монтажа газового оборудования автомобиля, аксессуары и фитинги, используемые при монтаже газовых систем, системы последовательного впрыска газа, КПГ-дозаторы, компрессорное оборудование и многое другое.

Будем рады видеть вас с 14 по 16 октября 2014 г. на выставке "Газ на транспорте" GasSUF!

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>>

"