Posted 27 сентября 2019,, 14:16

Published 27 сентября 2019,, 14:16

Modified 15 сентября 2022,, 20:24

Updated 15 сентября 2022,, 20:24

ГК «Римера» принимает участие в 24-й Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ — 2019»

27 сентября 2019, 14:16
Нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ презентует уникальные разработки — оборудование для МГРП FRACTURA и проект «Белая скважина»

В рамках выставки нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ презентует уникальные разработки — оборудование для многостадийного гидроразрыва пласта FRACTURA и проект «Белая скважина».

Гости стенда смогут увидеть мультимедийную презентацию оборудования для МГРП FRACTURA, применение которого улучшает нефтеотдачу на месторождениях с трудноизвлекаемыми запасами, и проект «Белая скважина», включающий в себя подбор, производство, поставку и сервисное обслуживание оборудования для нефтедобычи. Помимо этого, гости стенда смогут ознакомиться с продукцией трубно-магистрального дивизиона Группы ЧТПЗ — образцами премиальных резьбовых соединений для обсадных и насосно-компрессорных труб «ЧТПЗ Прайм», которые производятся с использованием уникальных технологий и высокоточного оборудования на Первоуральском новотрубном заводе.

Кроме того, на стенде гости смогут совершить виртуальный тур по цехам Белой металлургии — «Железный Озон 32» и «Финишный центр» Первоуральского новотрубного завода, предприятие «ЭТЕРНО» и «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода.

«Нефтесервисный и трубно-магистральный дивизионы Группы ЧТПЗ ведут активную деятельность в крупнейшем нефтедобывающем регионе России — Западной Сибири, осуществляя поставки трубной продукции и оборудования для нефтедобычи, а также сервисное обслуживание месторождений. Для нашей компании участие в крупнейшей выставке этого региона — отличная возможность презентовать свою продукцию потенциальным клиентам и представителями ведущих компаний в области добычи, переработки и транспортировки нефти и газа», — отметил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

Ежегодно в выставке «Сургут. Нефть и Газ» принимают участие свыше 100 компаний и более 4 500 специалистов отрасли из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

"