Posted 16 мая 2018,, 11:21

Published 16 мая 2018,, 11:21

Modified 15 сентября 2022,, 20:20

Updated 15 сентября 2022,, 20:20

Практика организации эффективной системы закупочной деятельности и современной инфраструктуры снабжения в организациях нефтегазовой отрасли

16 мая 2018, 11:21
8 июня 2018 года состоится семинар-конференция «Практика организации эффективной системы закупочной деятельности и современной инфраструктуры снабжения в организациях нефтегазовой отрасли»

8 июня 2018 года состоится семинар-конференция «Практика организации эффективной системы закупочной деятельности и современной инфраструктуры снабжения в организациях нефтегазовой отрасли» - профессиональное мероприятие для профильных специалистов организаций нефтегазового и нефтегазохимического комплекса и смежных отраслей. Организаторами выступают: Национальный нефтегазовый форум и EY.

Повышение эффективности закупочной деятельности и системы снабжения на предприятиях нефтегазовой отрасли вызывает у профильных специалистов все больший интерес. В фокусе экспертного внимания находится целый ряд острых проблем и актуальных вопросов, среди которых: какие современные механизмы повышения эффективности закупочной деятельности наиболее применимы на практике в нефтегазовом секторе? В чем основные отличия международной и российской практики взаимодействия поставщиков и покупателей оборудования и технологий? Как оперативно внедрять новые аналитические инструменты и каковы их возможности в оптимизации системы закупок? Какие законодательные изменения готовят нам регуляторы (анализ текущих и будущих нововведений в законодательстве)? Как государственное регулирование торгово-закупочной деятельности способствует повышению конкуренции и насколько эффективна реализация программы импортозамещения в закупках? Какие риски и уровень ответственности предусматривают грядущие изменения в нормативно-правовой базе? Насколько внедрение современных цифровых технологий, роботизация процессов и инновации способны сократить издержки организации? Какие новые финансовые инструменты предлагают отрасли участники рынка?

Максимально качественную дискуссию в рамках деловой программы семинара-конференции, обеспечат специальные сессии, практикумы, мастер-классы и профессиональные кейсы, а ключевыми спикерами экспертами выступят представители EY, ПАО «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Россети», АО «Газпромбанк», SAP, IBM, VEGAS LEX, ФАС России и Министерства промышленности и торговли РФ.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Садовническая наб., д.77, стр.1. БЦ АВРОРА. Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия в нем можно узнать по телефонам: +7 (495) 640-34-64, 620-58-44, либо электронной почте: [email protected] или на сайте: www.oilandgasforum.ru

"