Posted 9 декабря 2020,, 06:00

Published 9 декабря 2020,, 06:00

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

10 декабря состоится «Международный Digital-Форум технологического развития»

9 декабря 2020, 06:00
10 декабря пройдёт «Международный Digital-Форум технологического развития ТЭК» на площадке Московского инновационного кластера с параллельной трансляцией в ZOOM.

В рамках мероприятия состоится презентация национальной отраслевой премии «DriverТЭК».

Организаторами Форума выступают Минпромторг России, АНО «Агентство по технологическому развитию» совместно с ООО «Национальный нефтегазовый форум» при поддержке Минэнерго России и Союза нефтегазопромышленников России. Генеральный партнер — Schneider Electric, стратегические партнеры — Выставка «Нефтегаз» и АО «ЭКСПОЦЕНТР». Партнер — «Газпромбанк» (Акционерное общество).

В фокусе внимания: международное технологическое сотрудничество и трансформация Energy-сектора, современные вызовы и новые возможности для России; инвестиционные инструменты и механизмы проектного финансирования; новая технологическая политика ТЭК России: актуальные задачи в развитии отраслевого машиностроения и сервисных услуг; испытательные полигоны и инжиниринговые центры: новые технологические партнерства, трансфер технологий и компетенций.

Участие в Форуме позволит по-новому взглянуть на отраслевые инновации и достижения, а также сформировать четкую повестку для взаимодействия экспертного сообщества, представителей государственной власти и бизнеса по вопросам цифровой и технологической трансформации отрасли.

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить в организационном комитете мероприятия по электронной почте: mail@egsforum.ru или по телефону +7 (495) 640-34-64.

"