Posted 9 октября 2018,, 14:00

Published 9 октября 2018,, 14:00

Modified 15 сентября 2022,, 20:20

Updated 15 сентября 2022,, 20:20

Татнефть поддержит встречу в Казани в качестве генерального партнёра

9 октября 2018, 14:00
«Татнефть» выступает в качестве генерального партнера конференции «Нефтепереработка и нефтегазохимия Татарстана»

ПАО «Татнефть» выступает в качестве генерального партнера конференции «Нефтепереработка и нефтегазохимия Татарстана», которая состоится 7-8 ноября этого года в Казани.

Благоприятная инвестиционная среда Татарстана способствовала развитию амбициозных проектов в секторе нефтепереработки и нефтегазохимии регионального и международного значения. Такие компании как ТАНЕКО, ТАИФ НК, Нижнекамскнефтехим,Татнефть, Казаньоргсинтез и Аммоний работают над многомиллионными проектам по модернизации производств, запуску новых установок и постройке новых комплексов.

Раз в год, представители региональных компаний встречаются на конференции «Нефтепереработка и нефтегазохимия Татарстана», где международные и российские компании предлагают свои решения для индустрии. В этом году, представители таких компаний Axens, Honeywell UOP, KBR, Maire Tecnimont, Shell Global Solutions и многие другие уже заявили о своем желании встретиться с нефтегазохимическим комплексом Татарстана. Более подробную информацию вы найдете на сайте конференции.

"