Posted 31 августа 2011,, 13:20

Published 31 августа 2011,, 13:20

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Судебные приставы подтвердили, что они изучают документы в московском офисе BP

31 августа 2011, 13:20
Приставы, действительно, осматривают бумажные документы в офисе BP Exploration Operating Company Ltd в Москве, сотрудники компании не оказывают им сопротивления, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФССП России. Ранее представитель компании в РФ Владимир Буянов сообщил, что судебные приставы проводят мероприятия в московском офисе ВР на основании постановления арбитражного суда Тюменской области.
Сюжет
BP

Приставы, действительно, осматривают бумажные документы в офисе BP Exploration Operating Company Ltd в Москве, сотрудники компании не оказывают им сопротивления, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФССП России.

Ранее представитель компании в РФ Владимир Буянов сообщил, что судебные приставы проводят мероприятия в московском офисе ВР на основании постановления арбитражного суда Тюменской области.

"Судебные приставы-исполнители осматривают все документы на бумажных носителях в филиале компании BP Exploration Operating Company Ltd для выявления документов, перечисленных в постановлении арбитражного суда Тюменской области", - сказал представитель ведомства. Об этом сообщает РИА Новости.

"