Posted 31 мая 2011,, 06:18

Published 31 мая 2011,, 06:18

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Внешний вид летнего кафе

31 мая 2011, 06:18
Лето обещает быть жарким, а это значит, что к услугам горожан будут представлены бесчисленные летние кафе, веранды, крыши и прочие радости летнего досуга. Именно поэтому владельцам увеселительных заведений необходимо заранее позаботиться о едином стиле своих кафе. Ведь если столы одного цвета, стулья – другого, зонты – третьего, и при этом, вся мебель – из разных комплектов – это сразу бросается в глаза.

Лето обещает быть жарким, а это значит, что к услугам горожан будут представлены бесчисленные летние кафе, веранды, крыши и прочие радости летнего досуга. Именно поэтому владельцам увеселительных заведений необходимо заранее позаботиться о едином стиле своих кафе. Ведь если столы одного цвета, стулья – другого, зонты – третьего, и при этом, вся мебель – из разных комплектов – это сразу бросается в глаза. И потенциальному клиенту сразу закрадывается сомнение о кустарности такого заведения. А кому хочется проводить время в самодельном кафе? Так можно и у себя на балконе посидеть.

Именно для этих целей и придумано нейтральное оборудование. Прежде всего, это – единый стиль не только мебели, но и прочих предметов обихода – от кухонных плит и моек до барных стульев и стоек. При этом есть возможность заказать индивидуальную мебель, чтобы выделяться из ряда многочисленных кафешек. Конечно, очень многое зависит от атмосферы, цен, яркости кухни, публики (к примеру, мало кому охота проводить вечер в компании с бывалыми гопниками). Но первое, что привлекает клиента – это внешний вид заведения.

* Данная публикация носит рекламный характер.

"