Posted 31 мая 2011,, 05:15

Published 31 мая 2011,, 05:15

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

АЗС Татнефть теперь проще найти с помощью Apple iPhone или iPad

31 мая 2011, 05:15
"Татнефть" запустила приложение (версию программного обеспечения) для мобильных устройств на базе платформы Apple iOS (iPhone/iPad), что значительно упростило поиск ближайшей АЗС под брендом Компании. Данное приложение позволяет получить информацию об АЗС и ценах на топливо, найти ближайшую автозаправочную станцию, используя три типа карт.

"Татнефть" запустила приложение (версию программного обеспечения) для мобильных устройств на базе платформы Apple iOS (iPhone/iPad), что значительно упростило поиск ближайшей АЗС под брендом Компании.

Данное приложение позволяет получить информацию об АЗС и ценах на топливо, найти ближайшую автозаправочную станцию, используя три типа карт. Кроме того, программный продукт позволяет быть в курсе самых актуальных новостей акционерного общества, получать достоверную информацию об услугах и продуктах Группы компаний "Татнефть", а также дает возможность оставить отзыв о работе автозаправочных станций "Татнефть". Активные пользователи iPhone и iPad теперь всегда в курсе последних новостей, скидок и акций, проводимых Компанией.

Удобный и лаконичный интерфейс, в котором невозможно запутаться, обеспечивает простоту обращения за услугой. Для правильной работы приложения необходимо подключение к сети, позволяющей определить местоположение пользователя.

Ознакомиться с внешним интерфейсом и функционалом приложения можно, пройдя по ссылке. Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в iTunes App Store.

"