Posted 31 мая 2010,, 07:15

Published 31 мая 2010,, 07:15

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

А.Ананенков провел совещание по вопросам производства, испытания и применения ГПА Ладога-32

31 мая 2010, 07:15
В центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель Председателя Правления Александр Ананенков провел совещание, посвященное вопросам освоения производства, проведения испытаний и применения газоперекачивающих агрегатов (ГПА) "Ладога-32" при реконструкции компрессорных станций "Грязовецкая" (ООО "Газпром трансгаз Ухта") и "Вавожская" (ООО "Газпром трансгаз Чайковский").
Сюжет
Газпром

В центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель Председателя Правления Александр Ананенков провел совещание, посвященное вопросам освоения производства, проведения испытаний и применения газоперекачивающих агрегатов (ГПА) "Ладога-32" при реконструкции компрессорных станций "Грязовецкая" (ООО "Газпром трансгаз Ухта") и "Вавожская" (ООО "Газпром трансгаз Чайковский"). Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

В работе совещания приняли участие руководители и специалисты профильных подразделений ОАО "Газпром" и дочерних обществ, а также представители научно-проектных институтов и ЗАО "Росэлектропром Холдинг".

Также на совещании были рассмотрены перспективы проведения технологических испытаний "Ладога-32" и получения первого опыта эксплуатации ГПА на компрессорных станциях "Вавожская" и "Грязовецкая".

По итогам совещания профильным подразделениям были даны поручения, направленные на своевременное проведение работ по производству и испытанию ГПА "Ладога-32".

"