Posted 31 марта 2010,, 08:49

Published 31 марта 2010,, 08:49

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Сотрудниками ТНК-BP в Тюменской области принят Коллективный договор

31 марта 2010, 08:49
Сотрудники ООО "ТНК-Уват" (дочернее общество ТНК-BP) приняли коллективный договор. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. В феврале – марте текущего года во всех подразделениях предприятия прошли обсуждения, в ходе которых работники выдвинули ряд пожеланий и предложений к тексту нового коллективного договора, а также избрали делегатов для участия в его утверждении.

Сотрудники ООО "ТНК-Уват" (дочернее общество ТНК-BP) приняли коллективный договор. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

В феврале – марте текущего года во всех подразделениях предприятия прошли обсуждения, в ходе которых работники выдвинули ряд пожеланий и предложений к тексту нового коллективного договора, а также избрали делегатов для участия в его утверждении.

Итогом совместной работы стала первая отчетно-выборная конференция, на которой генеральный директор ООО "ТНК-Уват" Андрей Рублев и директор департамента по работе с персоналом Александр Власов подвели итоги производственно-хозяйственной деятельности и исполнения коллективного договора в 2009 г. Кроме того, всем участникам была представлена редакция нового Коллективного договора. Выполнение прошлогоднего соглашения участники конференции признали положительным и приняли коллективный договор на 2010—2013 гг.

"Работники "ТНК-Уват" на сегодняшний день имеют документ, который не только защищает их права, но и гарантирует набор социальных льгот", — отметил Андрей Рублев.

"