Posted 31 марта 2010,, 06:47

Published 31 марта 2010,, 06:47

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Газета Башнефти стала лауреатом Всероссийского конкурса корпоративных СМИ

31 марта 2010, 06:47
Газета ОАО АНК "Башнефть" "Башкирская нефть" стала лауреатом Ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее корпоративное средство массовой информации в специальной номинации "Дебют года". Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса "Лучшее корпоративное медиа–2010" состоялась 26 марта в Москве в рамках VII Ежегодной Международной конференции "Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией".

Газета ОАО АНК "Башнефть" "Башкирская нефть" стала лауреатом Ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее корпоративное средство массовой информации в специальной номинации "Дебют года". Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса "Лучшее корпоративное медиа–2010" состоялась 26 марта в Москве в рамках VII Ежегодной Международной конференции "Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией". Лауреаты конкурса были определены на заседании членов Экспертного совета конкурса Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Корпоративная газета ОАО АНК "Башнефть" "Башкирская нефть" выходит с января 2010 г. два раза в месяц тиражом 20 тыс. экземпляров. Издание распространяется на предприятиях башкирского топливно-энергетического комплекса, а также в их подразделениях и офисах на территории Москвы, Ханты-Мансийского автономного округа, Оренбургской области, в профильных учебных заведениях Башкирии.

Газета информирует сотрудников о жизни предприятий БашТЭК, публикует актуальные новости отрасли. На страницах издания выступают как руководители предприятий группы "Башнефть", так и рядовые сотрудники.

"Газета "Башкирская нефть" сохранила лучшие традиции заводских многотиражек, но в то же время это совершенно новое издание, призванное сплотить на своих страницах многотысячный коллектив предприятий "Башнефти" в единую, мощную, эффективную команду, – говорит Вице-президент ОАО АНК "Башнефть" по корпоративным коммуникациям Эльвира Камалова. – Безусловно, цель любого корпоративного издания - освещать деятельность компании и жизнь ее сотрудников. Но наша корпоративная газета, прежде всего, является площадкой для прямого и откровенного диалога между сотрудниками и руководством".

"