Posted 31 марта 2009,, 05:44

Published 31 марта 2009,, 05:44

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

"ЛУКОЙЛ-Молдова" снизит стоимость дизтоплива для поддержки весенних сельхозработ в республике

31 марта 2009, 05:44
"ЛУКОЙЛ-Молдова" снизит стоимость дизтоплива для поддержки весенних сельхозработ в республике. Об этом сказал глава российской компании "ЛУКОЙЛ" (LKOH) Вагит Алекперов на встрече с президентом Молдавии Владимиром Ворониным, сообщила в субботу пресс-служба президента республики. На встрече также присутствовала делегация руководителей "ЛУКОЙЛа".
Сюжет
ЛУКОЙЛ

"ЛУКОЙЛ-Молдова" снизит стоимость дизтоплива для поддержки весенних сельхозработ в республике. Об этом сказал глава российской компании "ЛУКОЙЛ" (LKOH) Вагит Алекперов на встрече с президентом Молдавии Владимиром Ворониным, сообщила в субботу пресс-служба президента республики.

На встрече также присутствовала делегация руководителей "ЛУКОЙЛа". Они обсудили деятельность российской компании в Молдавии и планы дальнейшего развития компании "ЛУКОЙЛ-Молдова", а также инвестиционные проекты, которые должны быть реализованы в этой республике российской компанией, отмечается в сообщении, передает oilru.com.

Владимир Воронин и Вагит Алекперов выразили уверенность, что деятельность "ЛУКОЙЛа" в Молдавии и далее будет развиваться в конструктивном духе на основе соблюдения принципов рыночной экономики и интересов потребителей.

"