Posted 30 сентября 2011,, 06:21

Published 30 сентября 2011,, 06:21

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

"Татнефть" названа среди победителей конкурса высокой социальной эффективности

30 сентября 2011, 06:21
ОАО "Татнефть" по результатам республиканского этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" названо среди победителей и призеров конкурса. Об этом сообщает пресс-служба "Татнефти". Компания заняла первые места в номинациях "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы" и "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".

ОАО "Татнефть" по результатам республиканского этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" названо среди победителей и призеров конкурса. Об этом сообщает пресс-служба "Татнефти".

Компания заняла первые места в номинациях "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы" и "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности". В номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы" "Татнефть" на втором месте.

Также второе место присуждено структурному подразделению компании - нефтегазодобывающему управлению "Альметьевнефть" в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".

В текущем году победителей определяли по 11 номинациям. Заслуженные награды руководителям предприятий и организаций вручали министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин, министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, президент Регионального объединения работодателей "Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан" Александр Лаврентьев и председатель Федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова.

Конкурс проводится ежегодно начиная с 2000 г. и позволяет выявлять организации, добивающиеся высокой результатов в решении социальных задач, привлекает общественное внимание к решению этих вопросов на уровне организаций, способствует распространению и поощрению положительного опыта в данной области и развитию социального партнерства.

"