Posted 30 сентября 2009,, 13:17

Published 30 сентября 2009,, 13:17

Modified 20 августа 2022,, 20:31

Updated 20 августа 2022,, 20:31

В Москве прошла вторая международная конференция Пылегазоочистка-2009

30 сентября 2009, 13:17
С 29 по 30 сентября в Москве прошла вторая международная конференция "Пылегазоочистка-2009". Это профессиональное деловое мероприятие, посвященное инновационным технологиям, решениям и оборудованию для газоочистных сооружений. Эксперты "Гипрогазоочистка-инжиниринг" презентовали ряд докладов, отражающих комплексный подход компании и передовые тенденции в области снижения вредных выбросов в атмосферу и повышения надежности работы технологического оборудования.

С 29 по 30 сентября в Москве прошла вторая международная конференция "Пылегазоочистка-2009". Это профессиональное деловое мероприятие, посвященное инновационным технологиям, решениям и оборудованию для газоочистных сооружений.

Эксперты "Гипрогазоочистка-инжиниринг" презентовали ряд докладов, отражающих комплексный подход компании и передовые тенденции в области снижения вредных выбросов в атмосферу и повышения надежности работы технологического оборудования.

Высокий статус мероприятия подчеркивает расширенный международный состав делегаций – в конференции приняли участие представители ведущих компаний в области газоочистки из России, США, Германии, Франции, Дании, Нидерландов, Канады, Швеции, Австрии, Швейцарии, Финляндии, Чехии, Польши, Украины, Казахстана, Белоруссии и Узбекистана, отметили в пресс-службе Гипрогазоочистки.

Тематика "Пылегазоочистки-2009" была посвящена вопросам реконструкции газоочистного оборудования, модернизации установок газоочистки, пылеулавливания, золоулавливания и очистки аспирационного воздуха различных технологических процессов предприятий металлургии, энергетики и цементной промышленности.

На мероприятие в качестве экспертов были приглашены представители Группы компаний "Гипрогазоочистка" (ООО "Гипрогазоочистка-инжиниринг" и ООО "Филиал Гипрогазоочистка") – одного из лидеров в области проектирования и строительства систем газоочистки "под ключ". Специалисты представили участникам комплексный подход в области снижения выбросов в атмосферу, отразив в своих выступлениях практический опыт и ноу-хау в области проектирования, новейших технологий и автоматизации. Об этом сообщает "Самотлор-Экспресс".

"