Posted 30 сентября 2009,, 08:56

Published 30 сентября 2009,, 08:56

Modified 20 августа 2022,, 20:31

Updated 20 августа 2022,, 20:31

Совет Директоров Газпрома рассмотрел вопрос о комплексном развитии газоперерабатывающих и газохимических мощностей на Востоке России

30 сентября 2009, 08:56
В центральном офисе ОАО "Газпром" проходит заседание Совета директоров. На заседании был рассмотрен вопрос о комплексном развитии газоперерабатывающих и газохимических мощностей в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока. Совет директоров признал создание и развитие газодобывающих, газотранспортных, газоперерабатывающих и газохимических производственных мощностей на Востоке России приоритетным направлением деятельности "Газпрома".
Сюжет
Газпром

В центральном офисе ОАО "Газпром" проходит заседание Совета директоров.

На заседании был рассмотрен вопрос о комплексном развитии газоперерабатывающих и газохимических мощностей в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Совет директоров признал создание и развитие газодобывающих, газотранспортных, газоперерабатывающих и газохимических производственных мощностей на Востоке России приоритетным направлением деятельности

"Газпрома".

Правлению компании поручено организовать разработку Комплексного плана мероприятий по развитию газодобывающих, газотранспортных, газоперерабатывающих и газохимических производственных мощностей в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока. Комплексный план будет представлен на рассмотрение Совета директоров в IV квартале 2009 г. Об этом говорится в пресс-релизе "Газпрома".

"