Posted 30 сентября 2009,, 11:24

Published 30 сентября 2009,, 11:24

Modified 20 августа 2022,, 20:31

Updated 20 августа 2022,, 20:31

На конкурсе Роснефти сотрудники Юганскнефтегаза взяли первые места

30 сентября 2009, 11:24
На состоявшемся на прошлой неделе в Краснодарском крае пятом юбилейном ежегодном смотре-конкурсе "Лучший по профессии" среди рабочих нефтяной компании "Роснефть" особо отличились представители ООО "РН-Юганскнефтегаз". Напомним, что состязания проходили по 17 номинациям и состояли из проверки теоретических знаний и практического задания.

На состоявшемся на прошлой неделе в Краснодарском крае пятом юбилейном ежегодном смотре-конкурсе "Лучший по профессии" среди рабочих нефтяной компании "Роснефть" особо отличились представители ООО "РН-Юганскнефтегаз".

Напомним, что состязания проходили по 17 номинациям и состояли из проверки теоретических знаний и практического задания. Две номинации разыгрывались в блоке нефтепродуктообеспечения, три номинации в блоке нефтепереработки и нефтехимии. Из двенадцати номинаций в блоке нефтегазодобычи представители команды "Юганскнефтегаза" заняли девять призовых мест: шесть первых, одно второе и два третьих. Это самый лучший результат среди 59 дочерних обществ "Роснефти", принявших участие в конкурсе-смотре.

Первые места на конкурсе из команды "РН-Юганскнефтегаз" завоевали: Руслан Минигулов из ЦДНГ №3, ставший лучшим оператором по добыче нефти и газа; Виктор Шитт (ЦППН №7), признанный лучшим товарным оператором; Александр Переседов (ЦДНГ №2), занявший первое место в соревновании слесарей-ремонтников нефтепромыслового оборудования. Лучшим электрогазосварщиком "Роснефти" в этом году стал Владимир Утешов из ЦППН №2, а лучшим линейным трубопроводчиком назван Евгений Степура (ЦТОиРТ №1).

Ильгиз Сагадиев (ЦППД-4) принес команде "Юганскнефтегаза" второе место в конкурсе на звание лучшего машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт. Игорь Литвинов (ЦППН-6) занял третье место в номинации "Лучший слесарь по ремонту технологических установок", а Риян Шамсутдинов (ЦППН-2) стал третьим в номинации "Лучший машинист технологических насосов".

Кроме того, Денис Писарев из "ЦДНГ №3" признан на конкурсе лучшим геологом НК "Роснефть".

Победителям в качестве первого приза были вручены автомобили Lada Priora. Участники, занявшие второе и третье места, получили денежные призы и почетные дипломы. Об этом сообщает УралПолит.ру.

"