Posted 30 августа 2013,, 09:20

Published 30 августа 2013,, 09:20

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

Медведев поздравил газовиков и нефтяников с их предстоящим профессиональным праздником

30 августа 2013, 09:20
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил газовиков и нефтяников с их предстоящим профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил газовиков и нефтяников с их предстоящим профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности. В пятницу Медведев приехал в штаб-квартиру ОАО "Газпром", где в ходе селекторной связи обратился с поздравлениями к сотрудникам "Газпрома".

"Я всех сердечно поздравляю с наступающим праздником. Поздравляю многотысячный коллектив "Газпрома" и его дочерних предприятий, желаю вам хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким, ну и чтобы все получалось", - сказал Медведев.

Он напомнил, что ранее, когда он возглавлял совет директоров "Газпрома", часто бывал в штаб-квартире компании.

Премьер-министр отметил, что "Газпром" динамично развивается, внедряет инновации и высокотехнологичные разработки. "Успехи компании - это успехи высококлассных специалистов, которых работает в "Газпроме" очень много - всего около 400 тыс. человек", - добавил Медведев.

"Я уверен, что все задачи, которые стоят перед "Газпромом", будут реализованы", - сказал глава правительства. Об этом сообщает РИА "Новости".

"