Posted 30 мая 2013,, 10:10

Published 30 мая 2013,, 10:10

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Простой и надежный учет технологических газов - t-mass 150

30 мая 2013, 10:10
Endress+Hauser представляет новую линейку термально-массовых расходомеров для учета сжатого воздуха, азота, углекислого газа и аргона. Расходомеров, которые не создают потери давления в газовых сетях, работают в динамическом диапазоне до 150:1 и требуют минимум обслуживания.

Endress+Hauser представляет новую линейку термально-массовых расходомеров для учета сжатого воздуха, азота, углекислого газа и аргона. Расходомеров, которые не создают потери давления в газовых сетях, работают в динамическом диапазоне до 150:1 и требуют минимум обслуживания.

Планируете наладить учет технологических газов на своем предприятии? Оцените все преимущества использования для этой задачи новых термально-массовых расходомеров t-mass 150.

Сокращение затрат на автоматизацию измерений

· Прямое измерение массового, приведенного к нормальным условиям объемного расхода и температуры технологических газов. Вычислитель и дополнительные датчики для компенсации по давлению и температуры не требуются.

· Бюджетная стоимость прибора благодаря упрощенной конструкции прибора и исключению ряда функций, реализованных в предыдущей линейке термально-массовых расходомеров Endress+Hauser.

Минимальная стоимость владения

· Простая пуско-наладка благодаря интуитивно понятному меню настройки на русском языке

· Не требуется регулярное техническое обслуживание ввиду отсутствия в конструкции расходомера подвижных и подверженных механическому износу элементов

· Межповерочный интервал 3 года

Универсальность

· Имеются модели для фланцевого, резьбового и погружного монтажа

· Благодаря наличию моделей с погружным монтажом, расходомер может измерять расход в газопроводе не только круглого сечения (Ду 15…1500 мм), но и прямоугольного

· При переброске расходомера с учета одного типа газа на другой перекалибровка не требуется: в меню преобразователя прибора достаточно заменить один газ на другой

· t-mass может измерять как большой, так и совсем малый расход газа, демонстрируя поразительную чувствительность в диапазоне 150:1

Сокращение производственных издержек – приоритетная задача любого современного промышленного предприятия. Во многих отраслях промышленности производство, транспортировка и распределение технологических газов, таких как сжатый воздух, азот, углекислый газ и аргон, требует затрат колоссального количества энергии. С новыми термально-массовыми расходомерами Endress+Hauser t-mass A/B 150 Вы наладите надежный учет и контроль распределения и потребления технологических газов при минимуме инвестиций в средства измерения.

Заинтересовались и хотите оценить возможность использования новых термально-массовых расходомеров на своем предприятии? Заполните и пришлитеопросный лист на приборв ближайший к своему заводурегиональный офис ООО "Эндресс+Хаузер"

Узнайте больше о продукции Endress+Hauser на сайте http://www.ru.endress.com

"