Posted 30 апреля 2003,, 09:25

Published 30 апреля 2003,, 09:25

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

Выставка "Минеральные ресурсы Мирового океана и континентального шельфа РФ" открывается сегодня в Геленджике

30 апреля 2003, 09:25
Выставка "Минеральные ресурсы Мирового океана и континентального шельфа Российской Федерации" открывается 30 апреля в Государственном научном центре "Южморгеология" МПР России (г. Геленджик). Она приурочена к заседанию Морской коллегии, проходящей в Новороссийске. Об этом сообщает пресс-служба МПР. В выставке принимают участие 13 морских геологоразведочных организаций и около 20 нефтегазовых компаний, работающих на континентальном шельфе России.

Выставка "Минеральные ресурсы Мирового океана и континентального шельфа Российской Федерации" открывается 30 апреля в Государственном научном центре "Южморгеология" МПР России (г. Геленджик). Она приурочена к заседанию Морской коллегии, проходящей в Новороссийске. Об этом сообщает пресс-служба МПР.

В выставке принимают участие 13 морских геологоразведочных организаций и около 20 нефтегазовых компаний, работающих на континентальном шельфе России. На выставке представлены ресурсная база континентального шельфа и океана; новые морские технологии, в том числе, позволяющие вести подводные работы на глубине до 6 тыс. м, а также морские инвестиционные проекты, выполняемые российскими и зарубежными компаниями на континентальном шельфе России.

В этот же день в ГНЦ "Южморгеология" состоится открытие Центра аэрокосмического мониторинга природных ресурсов и окружающей среды.

"