Posted 30 марта 2010,, 09:53

Published 30 марта 2010,, 09:53

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

ТНК-BP заключает соглашения о сотрудничестве с администрациями районов Оренбургской области

30 марта 2010, 09:53
Сегодня пройдет заключительный этап подписания Соглашений о сотрудничестве ТНК-BP с администрациями районов Оренбургской области. Документы подпишут главы шести муниципальных образований Оренбургской области. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. Вчера состоялось подписание Соглашений с администрациями Первомайского и Курманаевского районов.

Сегодня пройдет заключительный этап подписания Соглашений о сотрудничестве ТНК-BP с администрациями районов Оренбургской области. Документы подпишут главы шести муниципальных образований Оренбургской области. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Вчера состоялось подписание Соглашений с администрациями Первомайского и Курманаевского районов. В мероприятии приняли участие вице-президент ТНК-BP, директор филиала "ТНК-BP Оренбург" Александр Грабовский, директор Зайкинского газоперерабатывающего предприятия Николай Хромов, главы Первомайского и Курманаевского районов Павел Самсонов и Юрий Коляда.

Всего, на прошлой неделе были подписаны Соглашения о сотрудничестве ТНК-BP с администрациями 9 муниципалитетов Оренбуржья.

Напомним, что Соглашения о сотрудничестве заключаются с 2007 г. В этих документах оговаривается взаимодействие компании и муниципалитетов Оренбуржья. В рамках Соглашений ТНК-BP берет на себя обязательства по оказанию помощи в решении социально значимых вопросов районам, на территории которых ведет свою деятельность. В этом году планируется подписать Соглашения с 17 муниципальными образованиями Оренбургской области.

"