Posted 30 января 2004,, 12:07

Published 30 января 2004,, 12:07

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

"Прайм ГРУП" примет участие в проектах по информатизации нефтегазовой отрасли Султаната Оман

30 января 2004, 12:07
С 7 по 13 января делегация специалистов компании "Прайм ГРУП" посетила Султанат Оман. На встрече с генеральным секретарем специального представителя султана Омана Хамедом бин Туэйни обсуждались возможности сотрудничества в области высоких технологий. Об этом сообщает пресс-служба компании. Стороны пришли к соглашению об активном совместном участии в проектах по информатизации нефте- и газодобывающих организаций и административных органов власти, реализуемых на территории Султаната Оман, которые включают внедрение ИТ технологий, проекты комплекс

С 7 по 13 января делегация специалистов компании "Прайм ГРУП" посетила Султанат Оман. На встрече с генеральным секретарем специального представителя султана Омана Хамедом бин Туэйни обсуждались возможности сотрудничества в области высоких технологий. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Стороны пришли к соглашению об активном совместном участии в проектах по информатизации нефте- и газодобывающих организаций и административных органов власти, реализуемых на территории Султаната Оман, которые включают внедрение ИТ технологий, проекты комплексной автоматизации, технические и программные решения, решения в области геоинформационных систем (ГИС).

"