Posted 29 ноября 2011,, 06:28

Published 29 ноября 2011,, 06:28

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

"Роснефть" не ожидает роста цен на нефтепродукты на внутреннем рынке

29 ноября 2011, 06:28
Глава крупнейшей российской нефтяной компании "Роснефть" Эдуард Худайнатов не видит поводов для повышения цен на нефтепродукты на российском рынке. "Мы обменялись мнениями по ситуации на нефтепродукты. Здесь находятся все руководители компаний, картина понятна, поводов для беспокойства нет с ростом цены. Компании все обеспечили предприятия резервом по нефтепродуктам", - сказал Худайнатов журналистам.

Глава крупнейшей российской нефтяной компании "Роснефть" Эдуард Худайнатов не видит поводов для повышения цен на нефтепродукты на российском рынке.

"Мы обменялись мнениями по ситуации на нефтепродукты. Здесь находятся все руководители компаний, картина понятна, поводов для беспокойства нет с ростом цены. Компании все обеспечили предприятия резервом по нефтепродуктам", - сказал Худайнатов журналистам по итогам совещания вице-премьера РФ Игоря Сечина с руководителями нефтяных компаний. Об этом сообщает РИА "Новости".

В частности, по его словам, "Роснефть" не планирует повышать цены. "Компания работает в рабочем порядке, в рабочем режиме, имеет большой резерв топлива. Роста не планируется, это точно", - подчеркнул Худайнатов.

"