Posted 29 сентября 2009,, 05:48

Published 29 сентября 2009,, 05:48

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

Ларс Панцлаф назначен генеральным директором Ventspils nafta terminals

29 сентября 2009, 05:48
Генеральным директором Ventspils nafta terminвls назначен Ларс Панцлаф. Также, согласно решению собрания участников предприятия, Ларс Панцлаф стал новым членом правления компании. Об этом сообщила руководитель общественных отношений и рекламы Ventspils nafta Гундега Варпа. Назначение нового руководителя не изменит намеченную долгосрочную стратегию развития ООО Ventspils nafta terminвls, направленную на совершенствование терминала - крупнейшего и наиболее современного предприятия такого рода в Балтийском регионе, отмечается в сообщении.

Генеральным директором Ventspils nafta terminвls назначен Ларс Панцлаф. Также, согласно решению собрания участников предприятия, Ларс Панцлаф стал новым членом правления компании. Об этом сообщила руководитель общественных отношений и рекламы Ventspils nafta Гундега Варпа.

Назначение нового руководителя не изменит намеченную долгосрочную стратегию развития ООО Ventspils nafta terminвls, направленную на совершенствование терминала - крупнейшего и наиболее современного предприятия такого рода в Балтийском регионе, отмечается в сообщении.

Панцлаф признал, что новую должность в руководстве ООО Ventspils nafta terminвls он воспринимает как серьезный вызов и намерен продолжать укрепление позиций предприятия в Балтийском регионе, реализуя различные программы по техническому улучшению качества предоставляемых услуг на самом высоком уровне, стимулируя рост продуктивности квалифицированного, умелого и мотивированного персонала, а также продолжая реализацию культуры ООО Ventspils nafta terminвls, как ответственного предприятия в области бизнеса, социальной сфере, безопасности людей и окружающей среды.

"Мой опыт международной работы в сложной политической и культурной среде, объединенный с опытом в индустрии нефти и газа и техническими знаниями, создает основу для того, чтобы владельцам терминала помочь в улучшении бизнеса и укреплении конкурентоспособности предприятия", — подчеркнул Панцлаф.

Ventspils nafta terminвls является дочерним предприятием АО Ventspils nafta, 51% которого принадлежит АО Ventspils nafta, и 49% — предприятию Euromin Holdings Limited — обществу международного консорциума нефти и газа Vitol Group. Терминал оказывает транзитные услуги — прием нефти и дизельного топлива из трубопроводов, прием грузов с дизельным топливом, автобензином и прочими нефтепродуктами по железной дороге и с моря, их хранение и перевалку. Об этом сообщает PortNews.

"