Posted 29 августа 2013,, 07:21

Published 29 августа 2013,, 07:21

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

Широкий спектр товаров и услуг представят новые участники промышленных выставок в Ижевске

29 августа 2013, 07:21
Количество заявок на участие в промышленных выставках "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", которые состоятся в Ижевске с 10 по 13 сентября, продолжает расти.

Количество заявок на участие в промышленных выставках "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", которые состоятся в Ижевске с 10 по 13 сентября, продолжает расти. Сегодня можно уверенно говорить о том, что отрасли будут представлены многопланово, с демонстрацией достижений и потенциала предприятий Удмуртии и России, новейших разработок и передовых технологий.

Так, ООО "ИНЖЕК" (г. Екатеринбург) – представительство белгородского завода "СКИФ-М" презентует на выставке современные высококачественные оправки, сверла и фрезы, ООО "Элин" (г. Ижевск) – широкий ассортимент режущего инструмента для металлообработки. Стенд ООО "ТД "Ишимбайский станкоремонтный завод" (г. Уфа) будет посвящен услугам по капительному ремонту и модернизации металлообрабатывающего и кузнечнопрессового оборудования.

О своих возможностях по разработке программного обеспечения для различных производств проинформирует участников и посетителей ЗАО "СПРУТ-Технология" (г. Набережные Челны).

Научные достижения в области создания конструкций, материалов и процессов в машиностроении, гибких автоматизированных систем для диагностики и испытания изделий продемонстрирует ФГБОУ ВПО "Ижевский государственный технический университет" (г. Ижевск).

Широкий спектр автохимии ведущих зарубежных торговых марок можно будет увидеть на стенде ООО "АвтоКем" (г. Санкт-Петербург).

В выставке примут участие компании-поставщики специализированной техники, представленной на открытой площадке перед павильоном, – это ООО "Татра.су" (г. Ижевск) с техникой для нефтедобывающих предприятий и ООО "Мир строительной техники" (г. Иваново), экспонирующая линейку машин для дорожно-строительных и карьерных работ.

Познакомиться с современным электрическим и электронным производственным оборудованием позволит экспозиция ООО "Производственная фирма "ЛИД" (г. Ижевск), также размещенная на улице.

Приглашаем отраслевые предприятия принять участие в предстоящих выставках!

Заявки принимаются по e-mail: [email protected] или по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624.

Деловой партнер выставки "Нефть. Газ. Химия" - ОАО "Удмуртнефть".

Сайты выставок: www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm.

"