Posted 29 июля 2008,, 10:55

Published 29 июля 2008,, 10:55

Modified 20 августа 2022,, 21:13

Updated 20 августа 2022,, 21:13

Северная Осетия получает газ пез перебоев

29 июля 2008, 10:55
В городе Владикавказе и других населенных пунктах Северной Осетии установлены десятки памятников воинам Кранной Армии. На братских могилах и обелисках горит вечный огонь. В регионе не было случаев их отключения, сообщили 29 июля в республиканском Совете ветеранов. "От вечного огня на обелисках павшим солдатам начинаются дороги памяти.

В городе Владикавказе и других населенных пунктах Северной Осетии установлены десятки памятников воинам Кранной Армии. На братских могилах и обелисках горит вечный огонь. В регионе не было случаев их отключения, сообщили 29 июля в республиканском Совете ветеранов.

"От вечного огня на обелисках павшим солдатам начинаются дороги памяти. Они ведут нас к тем местам, где остались фронтовые рубежи, где гремели ожесточенные бои. Давно закончилась Великая Отечественная война, но стоя у вечного огня мы испытываем самые благородные и возвышенные чувства, с особой силой ощущаем связь с родиной, причастной к ее героической истории. Пламя этого огня должно гореть вечно. В Северной Осетии не экономят деньги на этом. Столица республики гордо носит высокое звание - Город воинской славы",- сказал молодой офицер Александр Беляев.

Как сообщили в пресс-службе ООО "Аланиягаз", денежные средства на оплату газа выделяются муниципалитетами в срок и без задержек, передает ИА REGNUM.

"