Posted 29 июня 2005,, 10:59

Published 29 июня 2005,, 10:59

Modified 16 августа 2022,, 21:35

Updated 16 августа 2022,, 21:35

Вопросы обеспечения безопасности активов ТНК-BP были обсуждены в Бузулуке

29 июня 2005, 10:59
Вчера в Бузулуке в рамках Выездного совещания Блока нефтесервисов исполнительный вице-президент по безопасности ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Борис Кондрашов провел совещание с руководящим составом подразделений безопасности ОАО «Оренбургнефть» и дочерних обществ компании в Оренбургском регионе. Как сообщает "ОНАКО-Медиа", на заседании поднимались вопросы предупреждения хищений нефти, в том числе транспортируемой по трубопроводам в Оренбургской и Самарской областях, экологических проблем, связанных с разливами нефти, а также по ряду других важных нап

Вчера в Бузулуке в рамках Выездного совещания Блока нефтесервисов исполнительный вице-президент по безопасности ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Борис Кондрашов провел совещание с руководящим составом подразделений безопасности ОАО «Оренбургнефть» и дочерних обществ компании в Оренбургском регионе.

Как сообщает "ОНАКО-Медиа", на заседании поднимались вопросы предупреждения хищений нефти, в том числе транспортируемой по трубопроводам в Оренбургской и Самарской областях, экологических проблем, связанных с разливами нефти, а также по ряду других важных направлений деятельности компании.

Б.Кондрашов отметил высокий вклад системы безопасности Оренбургского региона в обеспечение процесса развития и поддержания бизнеса, распространение передового опыта Оренбуржья в подразделениях компании в других регионах. На совещании выработан ряд конкретных мероприятий по дальнейшему совершенствованию эффективности деятельности системы безопасности ТНК-BP в Оренбургском регионе на предстоящий период.

"