Posted 29 апреля 2009,, 09:35

Published 29 апреля 2009,, 09:35

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

Тимошенко заявила о нормализации ситуации с газом

29 апреля 2009, 09:35
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным заявила, что ситуация с поставками российского газа на Украину стабилизировалась. "Приятно то, что у нас есть хорошие, позитивные результаты. Стабилизирована полностью система поставки газа в Украину, и мы стараемся месяц к месяцу делать так, чтобы расчеты проводились за потребленный газ очень своевременно и в полном объеме", – сказала Тимошенко.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным заявила, что ситуация с поставками российского газа на Украину стабилизировалась.

"Приятно то, что у нас есть хорошие, позитивные результаты. Стабилизирована полностью система поставки газа в Украину, и мы стараемся месяц к месяцу делать так, чтобы расчеты проводились за потребленный газ очень своевременно и в полном объеме", – сказала Тимошенко.

"Я также хочу выразить вам свою благодарность за то, что мы находим взаимопонимание по тем пунктам контракта, которые говорят, что мы должны были брать заказанные объемы газа, а мы берем сегодня столько, сколько позволяет кризис", – добавила украинский премьер. Об этом пишет Газета.Ru.

"